Руководство МДОУ «Детский сад № 9»

Винник Татьяна Дмитриевна- Заведующий

стаж работы: 25 лет

(4852) 45-08-39

e-mail: yardou009@yandex.ru

Образование:

- Высшее. ЯГПУ им. К. Д. Ушинского. Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

- Высшее. ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». Государственное и муниципальное управление

Курсы повышения квалификации: Управление ресурсами образовательной организации

Заведующий хозяйством: Антропов Юрий Михайлович

Старшая  медицинская сестра: Олейникова Юлия Андреевна

Педагогический состав:

Старший воспитатель: Савиновская Светлана Николаевна

Инструктор по физической культуре: Кокурина Ирина Анатольевна

Стаж: общий – более 46 лет, педагогический  - 43 года

Образование: среднее специальное педагогическое

Квалификация по диплому: воспитатель детского сада

Курсы повышения квалификации:

"Реализация здоровьесохраняющей системы работы ДОО в  современных условиях" (72 часа) 2018г.

"Здоровье детей в образовательных организациях (в соответствии с ФГОС ДО) (36 часов) 2018г.

"Обеспечение условий для образования дошкольников с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях, осуществляющих деятельность по адаптированным основным образовательным программам" (72ч). 2021г.

Музыкальный руководитель: Гнездилова Татьяна Петровна

Стаж: общий – 40 лет, педагогический – 34 года

Образование: среднее специальное педагогическое

Квалификация по диплому: учитель музыки, музыкальный воспитатель

Высшая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель.

Курсы повышения квалификации:

"Теория, методика и образовательно-образовательные технологии дошкольного образования" (72 часа) 2016г.

"Театральная деятельность как средство формирования у детей метапредметных компетенций" (56 часов) 2022г.

Учитель-логопед: Наумова Аделина Андреевна

Педагог -психолог: Кичигина Наталия Геннадьевна -декретный отпуск

Стаж: общий – 5 лет, педагогический -   5 лет

Образование: высшее педагогическое

Квалификация по диплому: психолого-педагогическое образование.

Курсы повышения квалификации:

"Современные образовательные технологии в детском саду: новые возможности организации образовательного процесса с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа) 2018г.

Группа №1:

Зябочкина Наталья Петровна-

Стаж: общий – 39 лет, педагогический - 28 лет

Образование: среднее специальное педагогическое

Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель.

Курсы повышения квалификации:

"Федеральная образовательная программа – новый ориентир в современном дошкольном образовании", ООО "Образовариум"  (72 часа), 2023 г.

Группа №2:

Радионова Анна Вячеславовна-

Стаж общий – 13 лет, педагогический – 10 лет.

Образование – высшее педагогическое

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации:

"ФГОС ДО: организация познавательно -исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста" (72 часа) 2017г.

"Федеральная образовательная программа  – новый ориентир в современном дошкольном образовании", ООО "Образовариум"  (72 часа), 2023 г.

Исаева Зейнаб Ширваниевна-

Стаж общий – 5 лет, педагогический – 2 года

Группа №3:

Теплова Елена Александровна-

Стаж: общий – 16 лет, педагогический - 14 лет.

Образование: высшее педагогическое

Квалификация по диплому: учитель начальных классов, психолог-педагог

Первая квалификационная категория по должности воспитатель.

Курсы повышения квалификации:

"Мастер-класс как средство овладения техниками декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов Ярославской области" (72 часа) 2018 г.

Костина Елена Анатольевна

Группа №4:

Борисова- Гладкова Вероника Алексеевна-

Стаж общий – 13 лет, педагогический – 13 лет

Образование – высшее педагогическое

Квалификация по диплому:  преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель.

Страница обновлена 22.02.2024