2023 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе, выполняющих наставническую деятельность.

Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии педагога.

Задача Года педагога и наставника – воздать должное уважение учителям и наставникам, повысить интерес молодежи  к педагогике, привлечь в педагогические вузы творческих, способных, активных абитуриентов.

Профессия педагога заслуживает огромного уважения!

Педагоги помогают растить и воспитывать детей, вкладывая в них свою душу. Порой педагог делает для ребенка гораздо больше, чем родитель, собирая по крупицам способности малыша, превращая их в талант.

Положение о наставничестве в МДОУ "Детский сад № 9"

Страница обновлена 23.11.2023