№ | Наименование конкурса | Уровень | Дата проведения | Участник | Результат | |
1 | «Будущее время поколения Z». | Городской | февраль |
Наставник : Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Свидетельство участника | |
2 | Игровой конкурс «ЧИП» (Человек и природа) | Международный | Февраль – март |
Наставник : Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Свидетельство участника | |
3 | «Смотр строя и песни» | Районный | Февраль |
Наставники: Гнездилова Т.П. Кокурина И.А. Воспитанники группы №4 |
Диплом 3 степени | |
4 | «Мама – главный в мире человек» | Городской | Март |
Наставники: Гнездилова Т.П. Кузнецова Е.А. Воспитанники группы №4 |
Свидетельство участника | |
5 | «Парад профессий» | Городской | Март |
Наставник: Теплова Е.А. Воспитанники группы № 3 Наставник:Гнездилова Т.П. Воспитанник группы №4 Наставник:Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Благодарственное письмо Свидетельство участника |
|
6 | VIII Детский конкурс красоты и талантов "Маленькая мисс". | Районный | Март |
Наставники: Борисова – Гладкова В.А. Гнездилова Т.П. Воспитанница группы №4 |
Титул победительница «Маленькая мисс» |
|
7 | «Страницы любимых книг» | Городской | Март |
Наставник: Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Сертификат участника | |
8 | «Обложка для любимой книги» | Городской | Март |
Наставник: Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Сертификат участника | |
9 | «По страницам произведений С.В. Михалкова «А что у вас?» | Городской | Март |
Наставник:Борисова – Гладкова В.А. Воспитанник группы №4 Наставник: Кузнецова Е.А. Воспитанники групп № 2, 4. |
Сертификат участника | |
10 | «Читая Михалкова…» | Городской | Март | Наставники:
Кузнецова Е.А. Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 Наставник: РоманычеваН.В. Воспитанники группы № 1 |
Сертификат участника | |
11 | «Маленькие дети – большие таланты» | Городской | Март |
Наставники: Гнездилова Т.П. Теплова Е.А. Воспитанники группы № 3 |
Диплом 1 степени Благодарственное письмо |
|
12 | «Пасхальная радость» | Городской | апрель |
Педагоги: Романычева Н.В. Радионова А.В. Теплова Е.А. Наставник: Борисова – Гладкова В.А. Воспитанники группы №4 |
Сертификат участника | |
13 | «Стремление к звёздам» |
Городской |
Март |
Наставник: Кузнецова Е.А. Воспитанники группы № 4 |
Сертификат участника | |
14 | «Первоцветы» | Городской | апрель |
педагоги: Теплова Е.А. Романычева Н.В. Наставник: Романычева Н.В. Воспитанники группы№1 |
Сертификат участника | |
15 |
«Мой фантастический космос» |
Городской | апрель |
Наставник: Теплова Е.А. воспитанники группы № 3 Борисова – Гладкова В.А. воспитанники группы №4 |
Сертификат участника |
|
16 |
«Музыкальный калейдоскоп» |
Районный | апрель | Наставник: Гнездилова Т.П. | Диплом 1 степени | |
17 | «Умные каникулы» | Городской | апрель |
Наставник: Борисова – Гладкова В.А. воспитанники группы №4 |
Диплом 1 степени | |
18 | «Символ семейного счастья» | Городской | май |
Наставник: Теплова Е.А. воспитанник группы № 3 |
Сертификат участника |
|
19 | «Профессии в лицах» | Городской | май |
Педагог: Борисова – Гладкова В.А. |
Свидетельство участника | |
20 | "Майский праздник – День Победы» | Городской | май |
Наставник: Кузнецова Е.А. воспитанник группы № 4 |
Свидетельство участника | |
21 | "В день Победы хочу пожелать" | Городской | май |
Наставник: Теплова Е.А. Воспитанник группы № 3 |
1 место | |
22 | «Самый умный» | Городской | май |
Наставник: Борисова – Гладкова В.А. воспитанники группы № 4 |
Сертификат участника 1 этапа |
|
23 | «В уютной сказочной стране» | Городской | май | Педагог: Борисова – Гладкова В.А. | Диплом победителя 2 место |
Участие в конкурсах 2022 год
№ |
Наименование конкурса |
Уровень |
Дата проведения |
Участник |
Результат |
1 |
Природоохранный конкурс-выставка "Живи-елочка" |
региональный |
январь 2022г. |
Теплова Е.А. Кузнецова Е.А. |
Участник |
2 |
Лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательной организации |
областной |
апрель 2022г. |
Теплова Е.А. Романычева Н.В. |
Участник |
3 |
«Краса Масленица 2022» |
городской |
февраль 2022г. |
Кокурина И.А Шпунтова Ю.В. |
Участник |
4 |
«Лучший конспект занятия» на портале МААМ |
международный |
февраль 2022г. |
Борисова-Гладкова В.А. |
Победитель 1 место. |
5 |
"Мир полон красоты" |
городской |
март 2022г. |
Теплова Е.А. |
Участник |
6 |
"Пасхальная радость" |
городской |
март 2022г. |
Теплова Е.А. Борисова-Гладкова В.А. |
Участник |
7 |
"Майский праздник-День Победы!" |
городской |
апрель 2022г. |
Кузнецова Е.А. Гнездилова Т.П. |
Участник |
8 |
"Живое слово" |
городской |
апрель 2022г. |
Кузнецова Е.А. |
Участник |
9 |
"Интеллектуал 5+: турнир ЖИПТО" (среди детей старшего дошкольного возраста) |
городской |
апрель 2022г. |
Борисова-Гладкова В.А. |
Победитель 2 место. |
10 |
Конкурс детского творчества среди дошкольных учреждений г. Ярославля "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ" старшая возрастная категория |
городской |
апрель 2022г. |
Руководитель Гнездилова Т.П., воспитанники группы № 4 |
Диплом победителя 3 место. |
11 |
Городской конкурс творческих работ "Майский праздник- День Победы!" |
городской | май 2022г. | Руководитель Гнездилова Т.П., воспитанники группы № 2 | Диплом победителя 3 место. |
12 | Всероссийский педагогический конкурс "Педагогика XXI века" | Всероссийский | август 2022 | Гнездилова Т.П. | Диплом победителя 1 место |
13 | "Мама Главный в мире человек" | Городской | ноябрь 2022 | Руководитель Гнездилова Т.П., воспитанники группы № 4 | Сертификат участника |
14 | "Мама Главный в мире человек" | Городской | ноябрь 2022 | Руководитель Кузнецова Е.А., участник Наумов Григорий | Сертификат участника |
15 | "Новогодний калейдоскоп" | Городской | декабрь 2022 | Руководитель Гнездилова Т.П., воспитанники группы № 4 | Свидетельство участника |
16 | "Новогодний калейдоскоп" | Городской | декабрь 2022 | Руководитель Борисова-Гладкова В.А., участник Нефедов Константин. | Победитель 3 место |
Участие в конкурсах 2021 год
№ |
Наименование конкурса |
Уровень |
Дата проведения |
Участник |
Результат |
1 |
Новый год стучит в окно |
городской |
Декабрь 2021 |
Романычева Н.В. |
участник |
2 |
Мы встречаем новый год |
городской |
Декабрь 2021 |
Романычева Н.В. |
2 место |
3 |
Мастера дошкольных дел |
городской |
2021 |
Романычева Н.В. |
участник |
4 |
Лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательной организации |
областной |
2021 |
Теплова Е. А. |
участник |
5 |
Помни каждый гражданин: спасенья номер 01 |
городской |
2021 |
Теплова Е. А., воспитанник |
участник |
6 |
Новый год стучит в окно |
городской |
2021 |
Группа № 3 |
участник |
7 |
Мастера дошкольных дел |
городской |
2021 |
Теплова Е.А |
участник |
8 |
Пасхальная радость |
городской |
2021 |
Теплова Е.А. |
участник |
9 |
Пернатая радуга |
городской |
3 апреля 2021 |
Теплова Е. А., воспитанник |
участник |
10 |
Страницы любимых книг |
городской |
Апрель,2021 |
Теплова Е. А., воспитанник |
участник |
11 |
Новый год стучит в окно |
городской |
2021 |
Теплова Е.А. |
участник |
12 |
Подарок для деда мороза |
городской |
2021 |
Теплова Е.А. |
Диплом 2 степени |
13 |
Конкурс чтецов «Живое слово» |
районный |
2021 |
Кузнецова Е.А. |
3 место |
№ |
Наименование конкурса |
Уровень |
Дата проведения
|
Участники |
Результат участия |
1 |
«Краса Масленица 2017» |
Городской |
Февраль 2017г. |
Коллектив МДОУ |
Благодарственное письмо. |
2 |
«Лучший конспект занятия» на портале МААМ |
Международный |
Февраль 2017г. |
Свистунова Д.А. |
Диплом |
3 |
«Зимние забавы» |
Всероссийский |
Февраль 2017г. |
Теплова Е.А. |
Сертификат участника |
5 |
«Что за прелесть эти сказки» Фестиваль Тантамаресок |
Городской |
Май 2017г. |
Коллектив МДОУ |
Диплом Лауреата 2 степени |
6 |
Международный фестиваль педагогических идей |
Международный |
Декабрь 2017г. |
Зябочкина Н.П. |
Диплом победителя |
7 |
Международный фестиваль педагогических идей |
Международный |
Декабрь 2017г. |
Теплова Е.А. |
Диплом победителя |
8 |
«Семейные ценности» |
Городской |
Декабрь 2017г. |
|
Свидетельство |
9 |
«Краса Масленица 2018» |
Городской |
Февраль 2018г. |
Коллектив МДОУ |
Благодарственное письмо.
|
10 | 1 Всероссийский конкурс "Таланты России-2018" | Всероссийский | Февраль 2018г. | Теплова Е.А. | Диплом 3 степени. |
11 | Фестиваль Тантамаресок | Городской | Май 2018г. | Коллектив МДОУ | Диплом лауреата |
12 | "Наш треплый дом" | Областной | 2018г. | Радионова А.В. | Благодарственное письмо за подготовку участников |
13 | "Родник дружбы" | Региональный | Июнь 2018г. | Шпунтова Ю.В. | Сертификат участника |
14 | "Родник дружбы" | Региональный | Июнь 2018г. | Теплова Е.А. | Сертификат участника |
15 | "Родник дружбы" | Региональный | Июнь 2018г. | Стратулат М.И. | Сертификат участника |
16 | "Математическое развитие дошкольников" | Всероссийский | Август 2018г. | Стратулат М.И. | Диплом 3 место. |
17 | "ФГОСОБРазование" | Всероссийский | Сентябрь 2018г. | Стратулат М.И. | Диплом 2 место. |
18 | «Лучший конспект занятия» на портале МААМ | Всероссийский | Сентябрь 2018г. | Стратулат М.И. | Диплом победителя 2 место. |
19 | "Интеллектуал 5+:"Шашечный виртуоз" | Районный | Октябрь 2018г. | Радионова А.В. | Благодарственное письмо за подготовку участника |
20 | «Лучшая методическая разработка» на портале МААМ | Всероссийский | Ноябрь 2018г. | Стратулат М.И. | Диплом победителя 2 место. |
21 | "Наряжаем елку вместе" | Районный | Декабрь 2018г. | Теплова Е.А. | Диплом участника |
22 | «Лучший конспект занятия» на портале МААМ | Международный | Январь 2019г. | Теплова Е.А. | Свидетельство участника |
23 | "Семейные ценности" | Городской | Декабрь 2018г. | Теплова Е.А. | Свидетельство участника |
24 | "Лучшие учебно-методические материалы по организации пожарной безопасности в образовательных организациях" | Областной | Март 2019 | Шпунтова Ю.В. | Свидетельство участника |
25 | "Лучшие учебно-методические материалы по организации пожарной безопасности в образовательных организациях" |
Областной | Март 2019 | Теплова Е.А. | Свидетельство участника |
26 | «Лучшая методическая разработка» на портале МААМ | Международный | Апрель 2019 | Теплова Е.А. | Победитель 1 место. |
27. | «Лучший конспект занятия» на портале МААМ | Международный | Апрель 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место. |
28. | «Лучшая методическая разработка» на портале МААМ | Международный | Май 2019г. | Теплова Е.А. | Победитель 2 место. |
29 | «Конкурс публикаций» на портале МААМ | Международный | Май 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
30 | «Конкурс публикаций» на портале МААМ | Международный | Июнь 2019 | Стратулат М.И. | Победитель 1 место. |
31 | Конкурс-выставка творческих работ воспитанников, педагогов, родителей "Валенки, валенки" | Городской | 2019г. |
Шапкина Н.Г. Кокурина И.А. |
Сертификат участника |
32 | Конкурс масленичных флагов "Виват Весна" | Городской | 2019г. | Творческая группа МДОУ "Детский сад № 9" | Диплом участника |
33 | Всероссийский конкурс методических разработок "Ступени Мастерства" | Всероссийский | Август 2019г. | Теплова Е.А. | Победитель 1 место |
34 | Всероссийский конкурс методических разработок "Ступени Мастерства" | Всероссийский | Август 2019г. | Стратулат М.И.. | Победитель 2 место |
35 | «Лучший конспект занятия» на портале МААМ | Международный | Июнь 2019г. | Радионова А.В. | Участник |
36 | «Лучший конспект занятия» на портале МААМ | Международный | Июль 2019г. | Радионова А.В. | Победитель 2 место |
37 | Всероссийский конкурс публикаций "Золотойй пост" на портале МААМ | Всероссийский | Сентябрь 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место. |
38 | Всероссийский конкурс публикаций "Золотой пост" на портале МААМ | Всероссийский | Сентябрь 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место. |
39 |
Всероссийский профессиональный конкурс "Гордость России" Лучший конспект занятия |
Всероссийский | Сентябрь 2019г. | Романычева Н.В. | Победитель 2 место |
40 | «Лучшая методическая разработка» на портале МААМ | Всероссийский | Сентябрь 2019г. | Радионова А.В. | Участник |
41 | "Лучший проект" на портале МААМ | Всероссийский | Октябрь 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
42 | "Цифровая педагогика" блиц-олипиад "Педагогическая поддержка семьи в воспитании дошкольника" | Всероссийский | Октябрь 2019г. | Теплова Е.А. | Победитель 2 место. |
43 | "Лучшее учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях" | Областной | Октябрь 2019г. | Теплова Е.А. | Участник |
44 | "Лучшая методическая разработка" на портале МААМ | Всероссийский | Октябрь 2019*г. | Теплова Е.А. | Победитель 1 место |
45 | "Конкурс публикаций" на портале МААМ | Всероссийский | Октябрь 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
46 | "Лучший проект" на портале МААМ | Всероссийский | Октябрь 2019г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
47 | "Лучший проект" на портале МААМ | Всероссийский | Ноябрь 2019г. | Стратулат М.И | Победитель 1 место |
48 | "Лучшая методическая разработка" на портале МААМ | Всероссийский | Ноябрь 2019г. | Теплова Е.А. | Победитель 2 место |
49 | "Педагогические таланты России" номинация Открытое занятие в ДОУ" | Всероссийский | Ноябрь 2019г. | Романычева Н.В. | Победитель 1 место |
50 | Конкурс декоративно-прикладного творчесьтва "Наряжаем город вместе" | Районный | Ноябрь 2019г. | Группа № 3 | Благодарственное письмо |
51 | Конкурс публикаций "Золотой пост" на портале МААМ | Всероссиййский | Декабрь 2019г. | Борисова-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
52 | Научно-образовательный центр педагогических проектов: Конкурс авторских работ | Всероссийский | Декабрь 2019г. | Романычева Н.В. | Благодарственное письмо |
53 | "Гордость России" | Всероссийский | Декабрь 2019г. | Борисова-Гладкова В.А. | Победитель 2 место |
54 | "Изумрудный город" | Всероссийский | Январь 2020г. | Теплова Е.А. | Победитель 2 место |
55 | "Лучшая методическая разработка" на портале МААМ | Всероссийский | Январь 2020г. | Борисова-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
56 | "Мой успех" | Всероссийский | Январь 2020г. | Гнездилова Т.П. | Победитель 1 место |
57 | "Изумрудный город" | Всероссийский | Январь 2020г. | Борисова-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
58 | Общероссийский образовательный проект "Завуч" Конкурс "Социальная адаптация детей дошкольного возраста" | Всероссийский | Январь 2020г. | Шапкина Н.Г. | Победитель 1 место |
59 | "Лучший проект" на портале МААм | Всероссийский | Январь 2020г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
60 | Общероссийский образовательный проект "Завуч" Конкурс "ФГОС в сфере дошкольного образования" | Всероссийский | Январь 2020г. | Шпунтова Ю.В. | Полбедитель 1 место |
61 | Альманах педагога "ФГОС ДО как основной механизм повышения качества дошкольного образования" | Всероссийский | Февраль 2020г. | Шпунтова Ю.В. | Победитель место |
62 | Лучший проект" на портале МААМ | Всероссийский | Февраль 2020г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
63 | "Мир педагога" Конкурс "Педагогическая копилка" | Всероссийский | Февраль 2020г. | Шпунтова Ю.В. | Диплом 1 место |
64 | "Солнечный свет" Конкурс "Педагогическое мероприятие" | Международный | Февраль 2020г. | Шпунтова Ю.В. | Победитель 1 место |
65 | Краса Масленица-2020 | Городской | Февраль 2020г. | Коллектив МДОУ | Благодарственное письмо |
66 | "Солнечный свет" Конкурс "Лучший педагогический проект" | Международный | Февраль 2020г. | Шпунтова Ю.В. | Победитель 1 место |
67 | "Гордость России" Конкурс "Лучший конспект занятия" | Всероссийский | Март 2020г. | Борисова-Гладкова В.А, | Победитель 2 место |
68 | "Лучший конспект занятия" на портале МААМ | Всероссийский | Март 2020г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
69 | МАКРАБ Экология 76 Регион | Городской | Март 2020г. | Теплова Е.А. | Благодарственное письмо за подготовку Победителя 2 место. |
70 | Конкурс декоративно-прикладного творчества "Масленица" | Городской | Март 2020г. | Гнездилова Т.П. | Победитель 2 место(номинация "Русский народный инструмент") |
71 | "Педагогические таланты России" Конкурс "Педагогический проект" | Всероссийский | Апрель 2020г. | Романычева Н.В. | Победитель 1 место |
72 | ФГОС-онлайн | Всероссийский | Апрель 2020г. | Гнездилова Т.П. | Победитель 1 место |
73 | "Лучшая методическая рзработка" на портале МААМ | Всероссийский | Апрель 2020г. | Борисовва-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
74 | "Лучший конспект занятия" на портале МААМ | Всероссийский | Апрель 2020г. | Теплова Е.А. | Победитель 2 место |
75 | "Лучший конспект занятия" на портале МААМ | Всероссийский | Апрель 2020г | Борисовва-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
76 | "Лучший мастер-класс" | Всероссийский | Апрель 2020г | Борисовва-Гладкова В.А. | Победитель 1 место |
77 | "Письмо ветерану" | Городская акция | Май 2020г. | Педагоги ДОУ | - |
78 | "Лучший прооект" на портале МААМ | Всероссийский | Май 2020г. | Стратулат М.И. | Победитель 1 место |
79 | "Я поммню. Я горжусь" | Всероссийский | Май 2020г. | Гнездилова Т.П. | Сертификат участника |
80 | "Окна Победы" | Всероссийская акция | Май 2020г. | Педагоги ДОУ | - |
81 | "Мир педагога" Конкурс "Педагогическая копилка" | Всероссийский | Сентябрь 2020г. | Романычева Н.В. | Диплом 1 место |
82 | "Цветами славен наш район" | Районный | Сентябрь 2020г. | Педагоги ДОУ | Благодарственное письмо |
83 | "ЯрПрофи" | Областной | Ноябрь 2020г. | Теплова Е.А. | Свидетельство участника |
84 | "Подарок для Деда Мороза" | Городской | Ноябрь 2020г. | Романычева Н.В. | Диплом 3 степени, в номинации "ЗD открытка" |
85 | "Энциклопедия профессий" | Городсской | Ноябрь 2020г. | Теплова Е.А. | Благодарственное письмо за подготовку участника |