Платные образовательные услуги

Большое значение для развития дошкольников имеет организация системы дополнительного образования в МДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой  активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом.

С учетом приоритетных направлений дошкольного учреждения, заказом родителей, интересами воспитанников, в соответствии с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности, в целях совершенствования художественно-эстетического развития дошкольников, в 2022-2023 учебном году в МДОУ "Детский сад № 9" реализуется Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Страна Фантазия" и дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Почитай-ка".

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Почитай-ка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Страна Фантазия"

Страница обновлена 03.02.2023